«Газпромнефть - Битумные материалы» приглашает на стажировку студентов КНИТУ

15.05.2024

«Газпромнефть - Битумные материалы» ведёт набор студентов на летнюю оплачиваемую стажировку по большому числу востребованных у работодателей направлений: промбезопасность, научно-исследовательская деятельность, IT, коммерция, нормативное сопровождение, проектирование, маркетинг и многие другие.

В течение двух месяцев (с 28 июня по 30 августа) участники проекта смогут подготовить собственный проект, а затем защитить его перед экспертами предприятия. Готовый кейс станет отличным дополнением к портфолио и откроет карьерные возможности для молодых специалистов. Стажировка пройдет в четырех городах: Санкт-Петербурге (офис), Рязани (лаборатория), Сальске и Вязьме (производственные площадки).

17 мая 2024 г. в 9:40 в Креативном пространстве КНИТУ в корпусе Л состоится встреча представителями компании ООО «Газпромнефть-Битумные материалы», которые расскажут о проекте стажировок и ответят на вопросы студентов.

Чтобы попасть на стажировку, необходимо до 31 мая заполнить анкету по ссылке - https://forms.yandex.ru/u/660a62483e9d0801b5057b93/

Все вопросы присылать по адресу: Faustova.OM@contractor.gazprom-neft.ru

Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»