Каникулы по-пекински: студентов КНИТУ приглашают в Китай на летнюю школу

15.05.2024

Познакомиться с китайской культурой и традициями, получить уроки каллиграфии, пройти тренинги по межкультурному общению, принять участие в мастер-классах от ведущих профессоров Пекинского университета химической технологии – всё это реально для успешных в учёбе студентов КНИТУ, которые хотят провести лето с пользой.

КНИТУ объявляет конкурс среди студентов на участие в летней школе Пекинского университета химической технологии. Участие в программе и проживание в кампусе будет бесплатным для трех финалистов отборочного тура. Всё, что им нужно, – самостоятельно оплатить авиаперелет, визовые расходы и страховку.

Тематика мастер-классов – смарт-роботы, получение наноматериалов в химической технологии, натуральные материалы в повседневной жизни, теплопроводящие полимерные материалы.

Требования к кандидатам: хорошая успеваемость, отсутствие академических задолженностей, владение английским языком (сертификаты, удостоверения ДПО, школа «Лингва», рекомендация от преподавателя английского языка и т.д.), наличие действующего загранпаспорта.

Сроки подачи заявок: до 27 мая 2024 г.

Ссылка на заполнение анкеты: https://forms.gle/jKXy6eZ465CoBzLx7
Все оставшиеся вопросы можно задать по телефону – 236-57-68 - Управление международной деятельности КНИТУ.

Фото из телеграм-канала ректора КНИТУ Ю.М. Казакова

Источник: Управление международной деятельности