Пусконаладка, испытание, эксплуатация и обслуживание насосной, компрессорной и газораспределительной техники



Научно-технологическое развитие РФ на период до 2030 года в области добычи и переработки газа и газового конденсата предполагает значительное улучшение кадрового обеспечения компаний по вопросам повышения надежности и энергоэффективности обслуживания насосной, компрессорной и газораспределительной техники на химических, нефтехимических и газоперерабатывающих производствах. Решение этих вопросов связано с оценкой технического состояния технологических процессов и оборудования которая реализуется при проведении диагностирования, экспертизы промышленной безопасности оборудования газоперерабатывающего производств.

Анализ путей совершенствования монтажа, пусконаладки, испытания и эксплуатации оборудования на химических, нефтехимических и газоперерабатывающих производств базируется на техническом прогнозе и обосновании продления сроков эксплуатации или его замены с целью предотвращения аварии.

Условия обучения

Продолжительность программы — 72 часа, из которых 50 % — очное обучение и 50 % — обучение с применением дистанционных образовательных технологий.

Занятия проводят высококвалифицированные преподаватели — профессора и доценты, действующие специалисты предприятий. Программы завершаются итоговым занятием и выдачей документа о квалификации — удостоверения установленного образца.

Для физических лиц обучение бесплатное. Для компаний обучение бесплатное при условии предоставления справки о софинансировании реализации программы в части предоставления помещений, техники, оборудования, реактивов, электроэнергии и т.п. для проведения занятий).

Обучение проводится по адресу: г. Казань, ул. Попова, д. 10 (Институт дополнительного профессионального образования ФГБОУ ВО «КНИТУ»). Возможно обучение на территории Вашей компании при численности слушателей на одну программу не менее 20 чел.

Обучение будет организовано в период с 25 ноября по 20 декабря 2019 г. (конкретные даты определяются по договорённости)

Контакты

  • телефоны в Казани: +7 843 279-40-49, 231-41-02
  • электронная почта: idpoknitu@mail.ru

Приложение:


Источник: Институт дополнительного профессионального образования