Высшая школа информационных технологий

Высшая школа информационных технологий (ВШИТ) — инновационный образовательный проект КНИТУ! Это — новая форма образования. Мы даём знания, которые востребованы на рынке труда. Основной принцип — теория+практика. К концу обучения у каждого будет портфолио и стаж, что позволит сразу же трудоустроиться не в качестве стажёра, а специалиста.

Необходимые документы (в формате PDF):

• паспорт (1-я и 2-я страницы, место регистрации);

• документ об образовании и приложение к нему (аттестат или диплом);

• документы, подтверждающие наличие индивидуальных достижений (если имеются);

• фотография (3х4)

Заполненная анкета

Договор 9.6 (1).doc, договор 9.4 инд.график.doc

• Мотивационное письмо в одну страницу А4 (изложить в свободной форме, почему есть желание обучаться по выбранной специальности).

Обращаем Ваше внимание на то, что все электронные копии (скан-копии или фотографии) документов должны быть чёткими, хорошего качества.

Если у Вас возникают технические трудности с дистанционной подачей (загрузкой) документов, то рекомендуем обратиться в службу технической поддержки :

iths.kazan@gmail.com

(843) 279-54-56

Сроки:

Старт приёмной кампании 1 августа 2020!

Куда поступать?

Вашему вниманию представлены наиболее востребованные IT-специальности:

1. Разработка программного обеспечения(Python,Java,C++…)

2. Компьютерная графика и дизайн

3. Системное администрирование

4. Интернет Маркетинг(SMM, Yandex, Google, Youtube…)

Длительность программы - 2,5 года.

Через 2,5 года по итогам обучения выдаётся официальный диплом.

Для абитуриентов:

Для бакалавров:

Выгоды обучения по выбранному направлению: через один семестр полученные навыки и знания при успешном обучении позволяют поступить на стажировку по выбранной специальности в средние и крупные IT-компании, часть из которых являются партнером ВШИТ, поэтому успешное обучение и положительная рекомендация помогут при трудоустройстве.

Регулярное непосещение занятий и несдача промежуточных экзаменов приводит к отчислению.

Стоимость одного семестра обучения составляет 60 тыс. ₽.

Описание программ обучения:

И помните: только знания приведут Вас к успеху. Знания = успех .

Всю дополнительную информацию вы можете узнать, направив письмо по электронной почте или позвонив по телефону:

iths.kazan@gmail.com

(843) 279-54-56

Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»