Новые возможности для каждого — 2020

Казанский национальный исследовательский университет в рамках федерального проекта «Новые возможности для каждого» национального проекта «Образование» проводит обучение персонала организаций нефтегазохимической отрасли, научно-педагогических работников, учебно-вспомогательного персонала образовательных организаций высшего образования и всех граждан, заинтересованных в повышении своих компетенций и карьерном росте.

Как и в 2019 году, реализация данного проекта стала возможной благодаря поддержке конкурсной заявки Института ДПО КНИТУ со стороны Минобрнауки России.

Вниманию слушателей предлагаются программы повышения квалификации объемом 36 и 72 ч. Обучение проводится бесплатно (за счёт целевых средств бюджета) на базе Института дополнительного профессионального образования КНИТУ.

Программы будут реализованы в очно-заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения с 1 по 25 декабря 2020 года..

Информация об образовательных программах

У всех желающих с высшим и средним профессиональным образованием есть возможность пройти курсы повышения квалификации в КНИТУ. Занятия, которые длятся по 36—72 часа, абсолютно бесплатны для слушателей и проходят в очно-заочной форме, что особенно комфортно во время пандемии и при высокой занятости потенциальных слушателей. Подробнее об этом, включая программу курсов и инструкцию для подачи заявки — в материале «Реального времени».



Контакты

  • Телефоны для справок в Казани: +7 843 279-40-49, 231-41-02

Все программы будут завершены выдачей документа о квалификации установленного образца.

Приложение:


Источник: ИДПО КНИТУ