Взаимодействие с предприятиями и организациями

Адрес: 420015, Казань, ул. Карла Маркса, Корп. "А", кабинет 249

E-mail: UVR@kstu.ru

Начальник отдела мониторинга и оценки проектов – Камалов Роман Владимирович

Ведущий инженер - Понкратов Антон Станиславович

Инженер 1 кат. – Шарафиева Алсу Фаритовна

Рабочий телефон: 231-95-47


С самого основания университет решал потребности и сотрудничал с нефтехимическими предприятиями не только нашего региона, но и всей страны. На текущий период КНИТУ взаимодействует не только с такими традиционными партнерами – тяжелой артиллерией промышленности, как ПАО «КАМАЗ», ПАО «Казаньоргсинтез», ПАО «Нижнекамскнефтехим», но и с предприятиями малого и среднего бизнеса.


Проведенные мероприятия

В зале Ученого совета КНИТУ 9 февраля 2021 года состоялся 6-ой совместный семинар, посвящённый набору на программу акселерации от венчурного фонда Pulsar Venture Capital.

С презентацией фонда и программы акселерации PVC 2021 года выступила представитель фонда в Республике Татарстан, руководитель аналитической службы Ирина Брусова.

Далее, в своей искрометной манере, провел мастер-класс директор фонда по стратегическому развитию Сергей Митрофанов на тему "Generation Co - кто он, новый потребитель 2020х?», вызвавшая большой интерес у студентов, аспирантов и сотрудников университета. В своем выступлении он раскрыл потребности и нюансы современного рынка.

Следующие несколько часов были полностью посвящены презентациям и обсуждению лучших проектов, представленных студентами и сотрудниками КНИТУ. Была проведена экспертная оценка проектов представителями фонда, даны

советы по качественному улучшению, развитию материала и идей. Проекты были достойно оценены и приглашены к участию в отборе акселератора Pulsar Venture Capital.

Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»