Аспирантура на внебюджетной основе

Подготовка аспирантов сверх плана приема осуществляется по прямым договорам с оплатой стоимости обучения физическими и (или) юридическими лицами.

Порядок приема в аспирантуру на внебюджетной (договорной) основе аналогичен порядку приема в аспирантуру лиц за счет средств федерального бюджета.

Лица, поступающие в аспирантуру на договорной основе, имеют те же права и обязанности, что и лица, принимаемые за счет средств федерального бюджета.

Положение ФГБОУ ВО "КНИТУ" от 29.08.2017 "О платных образовательных услугах по обучению по образовательным программам высшего образования

Приказ ФГБОУ ВО "КНИТУ" от 30.05.2019 № 420-о "Об установлении стоимости платных образовательных услуг на 2019-2020 учебный год"

Договор на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования для юр. лиц
Договор на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования для физ. лиц