Лучшие выпускники КНИТУ 2020 года

Обращение врио ректора КНИТУ

Обращение председателя профкома

Дорогие выпускники!

От всей души поздравляю вас с успешным завершением учебы!
С сегодняшнего дня вы вступаете в самостоятельную жизнь. Теперь вы будете сами принимать решения, участвовать во внедрении новых технологий, меняющие нашу жизнь к лучшему, используя знания и навыки, которые получили в нашем университете.

Верю, у вас достаточно сил, знаний, энергии, чтобы успешно реализовать себя на выбранном профессиональном поприще. Знайте, что за спиной у вас поддержка нашего университета, преподавателей и, безусловно, нашего государства. Каждый из вас особенно значим и нужен стране! Ведь именно от вас зависит благополучие и процветание нашей страны!

Пробуйте, дерзайте, принимайте обдуманные решения, стремитесь к достижению поставленных целей! Работайте над собой, развивайтесь и достигайте вершин профессионального мастерства.
Желаю успехов и хорошей карьеры!

С уважением,
Мусин Ильдар Наилевич

Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»