Реализация имущества Участникам торгов

Участникам торгов

Условия участия в аукционе на реализацию имущества:

Для участия в продаже в электронной форме претенденты должны зарегистрироваться на Электронной площадке - etpgpb.ru

Порядок подачи заявки:

Заявка подается путем заполнения ее электронной формы, размещенной в открытой для доступа неограниченного круга лиц части электронной площадки (далее - открытая часть электронной площадки), с приложением электронных образов документов. Одно лицо имеет право подать только одну заявку.

При приеме заявок от претендентов организатор обеспечивает регистрацию заявок и прилагаемых к ним документов в журнале приема заявок. Каждой заявке присваивается номер с указанием даты и времени приема. В течение одного часа со времени поступления заявки организатор сообщает претенденту о ее поступлении путем направления уведомления с приложением электронных копий зарегистрированной заявки и прилагаемых к ней документов.

Заявки с прилагаемыми к ним документами, поданные с нарушением установленного срока, на электронной площадке не регистрируются.

Порядок отзыва заявки:

Претендент вправе не позднее дня окончания приема заявок отозвать заявку путем направления уведомления об отзыве заявки на электронную площадку.

Уведомление об отзыве заявки вместе с заявкой в течение одного часа поступает в "личный кабинет" продавца, о чем претенденту направляется соответствующее уведомление.

Поступивший от претендента задаток подлежит возврату в течение 5 календарных дней со дня поступления уведомления об отзыве заявки. В случае отзыва претендентом заявки позднее дня окончания приема заявок задаток возвращается в порядке, установленном для претендентов, не допущенных к участию в продаже имущества.

Перечень представляемых участниками аукциона документов и требования к их оформлению:

Для участия в продаже имущества на аукционе претенденты заполняют электронную форму заявки с приложением электронных документов в соответствии с перечнем:

• физические лица предъявляют документ, удостоверяющий личность, или копии всех его листов, согласие на обработку персональных данных;

• юридические лица предоставляют заверенные копии учредительных документов, протокол высшего органа управления о назначении директора, сведения о доле государства в уставном капитале юридического лица, доверенность на представителя. Прилагаемые к Заявке документы подаются в электронном виде (должны быть отсканированы).

Порядок ознакомления покупателей с информацией:

По вопросам оформления заявки для участия в аукционе, получения дополнительной информации обращаться в рабочие дни с 09:00 до 17:00 (обед с 12:00 до 13:30) по московскому времени по тел. (843) 231-42-48, 231-42-48.

По вопросам получения дополнительной информации о возможности участия в торгах на электронной площадке обращаться: Телефон +7 495 150-06-61 E-mail: info@etpgpb.ru

Источник: Контрактная служба