Партнеры

ПАО «Газпром» — глобальная энергетическая компания. Основные направления деятельности — геологоразведка, добыча, транспортировка, хранение, переработка и реализация газа, газового конденсата и нефти, реализация газа в качестве моторного топлива, а также производство и сбыт тепло- и электроэнергии.
Акционерное общество «Аммоний» - предприятие по производству аммиака, метанола, гранулированного карбамида и селитры аммиачной.

Системные решения - инжиниринговая компания, предоставляет промышленным предприятиям, научным организациям и органам государственной власти услуги инженерно-консультационного, проектно-конструкторского, расчётно-аналитического, строительно-монтажного и исследовательского характера.
«Сибур Холдинг» — крупнейшая интегрированная нефтегазохимическая компания России и одна из наиболее динамично развивающихся компаний глобальной нефтегазохимии

РТСИМ – разработчик компьютерных тренажеров «RTsim» для подготовки персонала к оперативному управлению нефтегазовыми объектами как в аварийной ситуации, так и в штатном режиме.

Источник: ПИШ