Задания контрольных работ для студентов заочной формы обучения 2 и 3 курсов, обучающихся по специальности 080506 - Логистика и управление цепями поставок

Контрольные вопросы по дисциплине ОПД.Ф.16 «Управление транспортными системами» для студентов заочной формы обучения

Контрольные работы для студентов заочной формы обучения по дисциплине ОПД.Р.01 «Институциональная экономика»

Контрольные работы для студентов заочной формы обучения по дисциплине ОПД.Ф.14 «Основы логистики»

Методические указания по выполнению СРС студентами заочной формы обучения по дисциплине ЕН.Ф.04 «Системный анализ (в логистике)»

Вопросы для выполнения контрольной работы студентами кафедры логистики и управления заочного отделения по дисциплине «Информационные системы и технологии в логистике и управлении цепями поставок»

Контрольные работы для студентов заочной формы обучения по дисциплине «Логистика складирования»

Контрольные работы для студентов заочной формы обучения по дисциплине «Логистика снабжения»

Вопросы для выполнения контрольной работы студентами кафедры логистики и управления заочного отделения по дисциплине «Системный анализ в логистике»

Вопросы контрольных работ по курсу «Транспортировка в цепях поставок» для студентов заочной формы обучения»

Контрольные работы для студентов заочной формы обучения по дисциплине «Управление запасами в цепях поставок»

Вопросы для выполнения контрольной работы студентами кафедры логистики и управления заочного отделения по дисциплине «Управление информационными ресурсами в логистике»

Вопросы для выполнения контрольной работы студентами кафедры логистики и управления заочного отделения по дисциплине «Экономико-математические методы и модели в логистике»

Контрольные вопросы по дисциплине «Экономические основы логистики и управления цепями поставок» для студентов заочной формы обучения

Контрольные вопросы по логистике распределения для студентов заочной формы обучения

ПОНЯТИЕ АУТСОРСИНГА: ЦЕЛИ И ХАРАКТЕРИСТИКИ УСЛУГ, ОСНОВНЫЕ МОДЕЛИ(для студентов гр. 3113-51)

Логистика распределения и сбыта

Источник: ЛиУ