Состав административной группы

1. Абуталипова Людмила Николаевна - проректор по учебно-методической работе, очно-заочной, заочной и интегрированной формам обучения ФГБОУ ВО «Казанский национальный исследовательский технологический университет»
  2. Башкирцева Наталья Юрьевна - декан факультета нефти и нефтехимии ФГБОУ ВО «Казанский национальный исследовательский технологический университет», секретарь Совета
  3. Бурмистров Алексеев Васильевич - декан механического факультета ФГБОУ ВО «Казанский национальный исследовательский технологический университет»
  4. Ежкова Галина Олеговна – профессор кафедры технологии пищевых производств ФГБОУ ВО «Казанский национальный исследовательский технологический университет»
  5. Зиннуров Ильяс Абзалович - начальник отдела Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан
  6. Иванов Василий Григорьевич – первый проректор по учебной работе ФГБОУ ВО «Казанский национальный исследовательский технологический университет»
  7. Кочнев Александр Михайлович - проректор по учебно-воспитательной и методической работе ФГБОУ ВО «Казанский национальный исследовательский технологический университет»
  8. Кутдусова Ляйсан Галимзяновна - главный технолог ОАО «Татспиртпром»
  9. Овсиенко Любовь Васильевна - проректор по непрерывному образованию ФГБОУ ВО «Казанский национальный исследовательский технологический университет»
  10. Поливанов Мстислав Александрович - декан факультета пищевой инженерии ФГБОУ ВО «Казанский национальный исследовательский технологический университет»
  11. Стеклова Анастасия Павловна – ведущий советник Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан
  12. Таштабанова Ракия Сабировна - главный технолог Союза хлебопроизводителей Республики Татарстан
  13. Тонконог Софья Львовна - начальник отдела Министерства труда, занятости и социальной защиты населения Республики Татарстан
  14. Хамидуллин Наиль Нуруллович - начальник отдела Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан

Источник: ИРНО КНИТУ