Заседание Координационного Совета научно-образовательного кластера ФГБОУ «КНИТУ»

«Состояние и перспективы развития исследовательской деятельности в научно-образовательном кластере»

Выступление ректора КНИТУ Дьяконова Г.С.
«О мерах по повышению конкурентоспособности КНИТУ среди ведущих мировых научно-образовательных центров»

Выступление проректора КНИТУ по научной работе Абдуллина И.Ш.
«Об усилении практикоориентированности разработок КНИТУ в рамках проектов развития Камского инновационно-территориального производственного кластера»

Выступление Галиханова М.Ф.

Выступление директора Казанского нефтехимического колледжа Садыкова А.Х.
«О проекте создания Центра прикладных квалификаций»

Выступление директора Бугульминского машиностроительного техникума Хабипова И.И.
«СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С ПРЕДПРИЯТИЯМИ-ПАРТНЕРАМИ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ДУАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ПОДГОТОВКИ КАДРОВ»

Источник: ИРНО КНИТУ