Отдых сотрудников КНИТУ – членов профсоюза с предоставлением скидки в туристической компании «Эверест»

Туристическая компания «Эверест» работает для всех, кто не равнодушен к путешествиям, любит открывать новое и хочет иначе взглянуть на свою страну.

Компания «Эверест» с партнерами - «Казанской Судоходной Компанией», владельцами теплоходов «Очарованный странник», «Святая Русь», выводит на казанский рынок теплоход «Князь Донской» («Кабаргин»), который будет совершать круизы до Москвы, Ростова-на-Дону, Перми, Ярославля, Астрахани а так же круизы выходного дня до Н.Новгорода, Елабуги и Самары.

Профком КНИТУ заключил договор с туристической компанией «Эверест» по следующим направлениям деятельности: речные круизы, зарубежный туризм и отдых в России.

Что это значит?

Согласно договору члены профсоюза КНИТУ и их ближайшие родственники имеют право на повышенные скидки на туры при предъявлении ходатайства от профкома КНИТУ.

Для получения 10%-й скидки при приобретении туристической путёвки в туристической компании «Эверест» (г.Казань, ул. Московская 15, офис 51)

Телефон: (843)253-54-29,+79274130980 члену профсоюза КНИТУ необходимо ходатайство профкома КНИТУ на бланке профкома, подтверждающее членство в профсоюзе сотрудника/ аспиранта/ студента (оформляется в профкоме при предъявлении профсоюзного билета).

Профсоюзный комитет КНИТУ желает Вам замечательного отдыха!

Источник: Профком