КНИТУ

Профессиональные стандарты

Письмо руководителям организаций, членам технологической платформы ТП «ТиЛП». Приложения:
Байер
Дессинатор
Конструктор изделий швейной промышленности
Дизайнер одежды
Вышивальщица

Справочник востребованных, перспективных и новых профессий (Легкая промышленность)

Указ Президента РФ от 16.04.2014 № 249 "О национальном совете при Президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям"

Распоряжение Правительства РФ от 31.03.2014 № 487-р "Об утверждении комплексного плана мероприятий по разработке профессиональных стандартов, их независимой профессионально-общественной экспертизе и применению на 2014 - 2016 годы"

Постановление Правительства РФ от 22.01.2013 № 23 "О правилах разработки, утверждения и применения профессиональных стандартов"

Источник: ТОМЛП