Лучшие выпускники 2016 Б,В

• Баранский Михаил Владимирович

Дата рождения - 27.01.1993

Бакалавриат

Институт нефти, химии и нанотехнологии; факультет наноматериалов и нанотехнологий; направление "Химическая технология и биотехнология"

Тема диплома
    Бакалавриат - "Применение нанотехнологий в разработке износоустойчивых ЛКМ"
    Магистратура - "Применение нанотехнологий в разработке антикоррозионых ЛКМ"

Опыт работы, практика - лаборант кафедры ТЛК, инженер

Научно-исследовательская работа - множество публикаций статей и тезисов научных конференций

Культмассовая работа - дипломант фестиваля поисковой песни и агидбригад "Ровесников следы"

Общественная деятельность - лидер патриотического движения КНИТУ в составе поискового отряда "Химик"

Спортивная деятельность - парашютист, 3 разряд

Самое значимое достижение за время учебы - стипендиат Правительства РФ

Планируемое место работы, должность - аспирантура

Контактная информация - т. 89276726095, misha270193@mail.ru

Бегишева Виталия Юрьевна

Дата рождения - 16.08.1992

1) специалист - Инженерный химико-технологический институт; факультет энергонасыщенных материалов и изделий; профили "Конструирование и производство изделий из композиционных материалов";
    2) магистр - Инженерный химико-технологический институт; факультет экологической, технологической и информационной безопасности; направление "Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии"

Тема диплома
    Специалитет- "Технологический процесс изготовления подушки рессоры для автомобилей УАЗ",
    Магистратура - "Очистка сточных вод от ионов тяжёлых металлов экстрактом из жома сахарной свеклы"