Лучшие выпускники 2016 И,К

• Курзякова Анастасия Андреевна

• Ибатуллина Эндже Дамировна

Дата рождения - 28.02.1992

Институт нефти, нефтехимиии и нанотехнологии; факультет нефти и нефтехимии; кафедра "Технологии основного органического и нефтехимического синтеза"

Магистрант

Тема диплома - "Синтез и свойства сульфанильных производных с фрагментами экранированных фенолов"

Опыт работы, практика - ПАО "СБЕРБАНК"

Научно-исследовательская работа - статьи в журналах "Вестник технологического университета", "ХХI век", очное и заочное участие в конференциях и научных сессиях

Общественная деятельность - общественная организация "Помоги другому"

Спортивная деятельность - 1 разряд по настольному теннису

Самое значимое достижение за время учебы - стипендия Президента РФ и стипендии за научные достижения

Планируемое место работы, должность - ПАО "Газпром трансгаз", ПАО " Татнефть", ОАО "Лукойл"

Контактная информация - т. 89375793727, i.enzheshka@mail.ru

Ивкина Анастасия Валерьевна

Дата рождения - 18.12.1994

Институт управления, автоматизации и информационных технологий; факультет управления и автоматизации, управление в технических системах

Бакалавриат

Тема диплома - "Автоматизация установки атмосферно-вакуумной перегонки нефти"

Опыт работы, практика - практика ПАО «Казаньоргсинтез»

Планируемое место работы, должность - ПАО «Казаньоргсинтез», оператор-технолог

Контактная информация - 89869245274, 1812199@mail.ru

Игнатьева Анна Германовна

Дата рождения - 18.07.1994

Институт управления инновациями; факультет промышленной политики и бизнес-администрирования; кафедра "Менеджмента и предпринимательской деятельности"

Бакалавриат

Тема диплома - "Реализация бизнес-идеи на рынке досуга и ритейла (на примере создания студии релаксации в торгово-развлекательном комплексе)"

Опыт работы, практика - логистическая компания ООО "СДЭК-ЗАПАД"

Планируемое место работы, должность - магистратура

Контактная информация - т. 89053188187, anyaignateva091@gmail.com, http://vk.com/id181140724

Какабаева Елена Сергеевна

Дата рождения - 15.12.1991

Инженерный химико-технологический институт; факультет энергонасыщенных материалов и изделий; кафедра "Технологии твердых химических веществ"

Специалитет

Опыт работы, практика - ФКП «ГосНИИХП»

Планируемое место работы, должность - КАПО им Горбунова, инженер- технолог

Контактная информация - т. 89510694087, kakabaeva91@gmail.com

Капитонова Ольга Васильевна

Дата рождения - 10.08.1992

Институт химического и нефтяного машиностроения; механический факультет; направление "Технологические машины и оборудования"; профиль "Организация и управление инновациями в нефтегазопереработке"

Магистрант

Тема диплома - "Блок разделения н-пентана-н-гексана методом ректификации"

Опыт работы, практика - инженер Rt'sim

Научно-исследовательская работа - научные статьи "Проектирование установок АТ и АВТ с использованием универсальных моделирующих программ(УМП)", "Наложение нефтяных фракций при разделении мазута под вакуумом."

Спортивная деятельность - член сборной КНИТУ по баскетболу, капитан сборной по волейболу

Самое значимое достижение за время учебы - 1 место в соревнованиях по волейболу между факультетами КНИТУ, по баскетбол - 2 место, по футболу - 1 место (лучший нападающий)

Планируемое место работы, должность - "Нефтеперерабатывающий завод"

Контактная информация - т. 89376271367, kapitonova.1992@mail.ru