Лучшие выпускники 2016 Н,О,П,Р

• Петрунина Карина Павловна
  • Ризбаева Танзиля Салиховна

• Насыбулина Алина Адиковна

Институт технологии легкой промышленности, моды и дизайна; факультет дизайна и программной инженерии; направление "Конструирование изделий легкой промышленности

Магистрант

Тема диплома - "Проектирование комплекта одежды специального назначения из модифицированных материалов"

Опыт работы, практика - ассистент кафедры "Конструирование одежды и обуви"

Научно-исследовательская работа - тема "Исследование в рамках создания универсальной одежды специального назначения для защиты от пониженных температур"

Самое значимое достижение за время учебы - победитель конкурса "Пятьдесят лучших инновационных идей для Республики Татарстан" в номинации "Старт инноваций"

Планируемое место работы, должность - кафедра "Конструирование одежды и обуви"

Контактная информация - т. 89376219250, adikovna777@yandex.ru, https://vk.com/id22648627

Насыров Азат Ильдусович

Дата рождения - 15.12.1994

Институт полимеров; факультет технологии переработки каучуков и эластомеров; направление "Химическая технология"

Бакалавриат

Тема диплома - "Эпоксидирование растительных масел под действием ультразвука"

Опыт работы, практика - практика ОАО "Синтез-Каучук"

Научно-исследовательская работа - тема "Ээпоксидирование растительных масел под действием ультразвука"

Культмассовая работа - танцевальный коллектив "ЭКОЖ STARper"

Самое значимое достижение за время учебы - I место на Республиканской студенческой весне 2016

Планируемое место работы, должность - ПАО «СИБУР Холдинг»

Контактная информация - т. 89179346323, https://vk.com/bboy_only1, str_b-boy@mail.ru

Николаева Алёна Владимировна

Дата рождения - 13.01.1993

Институт управления инновациями; кафедра "Менеджмента и предпринимательской деятельности"; направление "Проектное управление наукоемкими производствами"

Магистрант

Тема диплома - "Проектирование финансовых механизмов и инструментов стратегического управления наукоемкими производствами"

Опыт работы, практика - банковская сфера

Планируемое место работы, должность - банк,старший специалист кредитования юр.лиц

Контактная информация - т. 89046707890, anikolaeva93@bk.ru

Николаева Екатерина Николаевна

Дата рождения - 20.02.1995

Институт пищевых производств и биотехнологии; факультет пищевых технологий; профиль "Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий"

Бакалавриат

Опыт работы, практика - XXVII Всемирная летняя Универсиада — 2013, Хлебозавод №3.

Научно-исследовательская работа - тема "Производство мармелада функционального назначения"

Контактная информация - т. 89600420479

Новикова Елена Валерьевна

Дата рождения - 24.06.1992