Лучшие выпускники КНИТУ 2018 года

А Б В Г Д Е З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Э Ю Я

Обращение ректора КНИТУ

Дорогие выпускники, уважаемые коллеги!

Уже третий год мы чествуем лучших выпускников Казанского национального исследовательского технологического университета. Вы – действительно лучшие, мы гордимся вами – умными, талантливыми, одаренными и целеустремленными.

За годы, проведенные в стенах нашего вуза, вы сумели добиться блестящих результатов в учебе, научных исследованиях, общественной жизни, выработали важные личностные качества. Вы вели активную студенческую жизнь, использовав многочисленные возможности для самореализации. Многие из вас уже нашли работу, некоторые хотят связать свою жизнь с наукой.

Проект «Лучший выпускник КНИТУ» дает вам возможность ещё ярче проявить себя и найти достойное место в жизни, а работодателям – получить подготовленных и талантливых специалистов. Уверен, что проект поможет вам реализовать себя в выбранной сфере и наиболее полно раскрыть свой потенциал.

Мы очень надеемся, что вы не прервете связь с альма-матер, будете возвращаться сюда вновь и вновь, чтобы погрузиться в родную университетскую среду, приобрести новые актуальные знания и компетенции.

Желаю вам удачи, упорства, энергии и драйва, веры в себя и свои возможности!

С уважением,
Юшко Сергей Владимирович

Обращение председателя профкома

Дорогие выпускники!

Поздравляю с окончанием университета! Это одно из важных событий в жизни и решающий момент в судьбе каждого. Вам открыты все дороги, все возможности доступны, все необходимое для реализации планов и амбиций получено в багаж знаний.

Проект «Лучшие выпускники КНИТУ 2018» - это хорошая мотивационная площадка для лучших студентов и работодателей, шаг к успешной карьере. Наш университет всегда следит за своими выпускниками, их судьбой и всегда готов к сотрудничеству.

Хочется пожелать кипучей энергии, грандиозных целей, значимых проектов, чтобы все, что было задумано, стало явью. Вперед к победам, новым горизонтам, светлому будущему!

С уважением,
Мусин Ильдар Наилевич

Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»