Казанский форум «Обучение в Японии»

27.02.2019

7 марта 2019г. на площадке Казанского (Приволжского) федерального университета состоится Казанский форум «Обучение в Японии». Данный Форум проводится несколькими японскими университетами с целью привлечь внимание студентов и аспирантов казанских ВУЗов к возможностям получения образования в Японии.

Посетители форума смогут узнать подробности о программах обучения, которые предоставляют японские университеты, стипендиях, оплате за обучение, повседневной жизни в Японии, особенностях и возможностях студенческой жизни в Японии, перспективах после обучения.

Университеты-участники: Университет Каназавы (Kanazawa University), Университет Киндай (Kindai University), Университет Хоккайдо (Hokkaido University), Университет Ниигаты (Niigata University), Университет Цукубы (University of Tsukuba), Школа японского языка Охара (Ohara Japanese Language School).

Место проведения Форума: Казанский Федеральный Университет, 2-ой корпус, «Мраморный зал» (ул. Кремлевская, 35).

Дата и время: 7 марта 2019 года, с 11:30 до 16:00.

Регистрация на Форум (до 28.02.19!): ссылка

Источник: Управление международной деятельности