Начался прием работ на соискание Государственной премии Республики Татарстан имени В.Е. Алемасова в области инженерных наук для молодых ученых



05.03.2019

Комитет по присуждению Государственной премии Республики Татарстан имени В.Е. Алемасова (премия в области инженерных наук для молодых ученых) сообщает о начале приема работ на соискание премии 2019 года.

Премия присуждается за выдающиеся научные достижения в области инженерных наук и значительный вклад в развитие приоритетных отраслей науки и промышленности молодым ученым (до 35 лет), выполняющим исследования в научных организациях, на промышленных предприятиях или в образовательных организациях, расположенных на территории Республики Татарстан.

Материалы на соискание премии должны быть оформлены в соответствии с Порядком выдвижения кандидатов, представления работ и оформления материалов, с которым можно ознакомиться на сайте Академии наук Республики Татарстан.

Работы принимаются и регистрируются в канцелярии Академии наук Республики Татарстан (420111, Казань, ул. Баумана, 20, комната 114, т. (843) 292-02-72) до 1 мая. Справки по телефону (843) 292-52-04, е-mail: nio_anrt@bk.ru



Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram