Студенты КНИТУ вспоминают встречу с Бату Хасиковым и поздравляют его в соцсетях с ответственным назначением




20.03.2019

20 марта Президент России Владимир Путин назначил известного спортсмена, государственного и общественного деятеля Бату Хасикова временно исполняющим обязанности Главы Республики Калмыкия. Студенты КНИТУ запомнили Бату Сергеевича после того, как в январе 2019 года будущий руководитель региона провёл с ними открытую встречу в рамках Всероссийского проекта дискуссионного студенческого клуба «Диалог на равных».

Тогда Бату Хасиков вместе с Камиллом Гаджиевым — также известным спортивным и общественным деятелем — провели встречу с руководством университета и в течение более чем двух часов общались со студентами. Побывали они и в музее КНИТУ: экскурсия, посвящённая почти 130-летней истории вуза, произвела на гостей глубокое впечатление. Б. С. Хасиков передал в экспозицию музея фирменную кепку спортивной организации Fight Nights Global и сделал на ней дарственную надпись.

Сегодня студенты КНИТУ вспоминают встречу с полюбившимся им спортсменом и политиком, желают ему успехов в нелёгком деле управления одним из значимых регионов юга России. В социальной сети Instagram (аккаунт ) размещён текст поздравления:

— Казанский технологический университет от всей души — многотысячной и вечно молодой — поздравляет с назначением врио главы Калмыкии своего партнёра и друга Бату Сергеевича Хасикова, наставника молодого поколения, сумевшего всего за одну встречу замотивировать и заново пересмотреть свои силы и потенциал всех кто пришёл на недавний «Диалог на равных» в КНИТУ. Это был действительно живой и откровенный разговор о том, как добиться успеха, преодолеть лень и недостатки, воспитать в себе лучшие качества и внутреннюю самодисциплину.

Мы рады, что руководителем крупного российского региона станет достойный, позитивный и волевой человек – выдающийся спортсмен, чемпион мира, общественный деятель, активно работающий с молодежью, личным примером вдохновляющий нас на успех, достижение любых высот в спорте, карьере и жизни.

Мы желаем вам больших успехов, победы на выборах в сентябре, претворения в жизнь самых смелых и перспективных проектов!



Источник: Управление медиакоммуникаций;
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram