КНИТУ получил тестовый доступ к коллекции «Горное дело» ЭБС «Консультант студента» по 31 мая 2019 года

Адрес для работы

Доступ из любой точки Интернета после регистрации с компьютеров КНИТУ, Нижнекамского и Бугульминского филиалов

После регистрации необходимо открыть хотя бы одну книгу, чтобы впоследствии работать с любой точки интернета.

Коллекция "Горное дело" добавлена в общий список коллекций ЭБС:

1. Горное дело (по 31 мая 2019 года)
  2. Социальные науки
  3. Экономика и управление
  4. Нанотехнологии
    • Комплекты для cреднего профессионального образования:
    • Аграрные науки (СПО)
    • Естественные науки (СПО)
    • История, философия (СПО)
    • Культура, искусство (СПО)
    • Медицина (СПО)
    • Медицина. Феникс (СПО)
    • Машиностроение (СПО)
    • Педагогика (СПО)
    • Психология (СПО)
    • Социальные науки (СПО)
    • Строительство (СПО)
    • Транспортные средства (СПО)
    • Филология (СПО)
    • Экономика (СПО)

Многопрофильный образовательный ресурс "Консультант студента" является электронной библиотечной системой (ЭБС), предоставляющей доступ через сеть Интернет к учебной литературе и дополнительным материалам, приобретенным на основании прямых договоров с правообладателями.

ЭБС «Консультант студента» создает все условия для инклюзивного образования, обеспечивающие возможность использования адаптивных технологий для обучения людей с ограниченными возможностями, в частности незрячих и слабовидящих.

Источник: УНИЦ