Конкурс на должность молодежного помощника



29.03.2019

В рамках реализации мероприятий подпрограммы «Профилактика терроризма и экстремизма в Республике Татарстан на 2014-2021 годы» Министерством молодежи совместно с Региональной общественной организацией «Академия творческой молодежи РТ» при поддержке аппарата Антитеррористической комиссии в Республике Татарстан проводится конкурс на должность молодежного помощника руководителя аппарата Антитеррористической комиссии в Татарстане.

Конкурс проводится в пять этапов:

– Заявочная кампания;
– Отборочный этап;
– Конкурсный этап;
– Обучение;
– Церемония награждения.

Заявочная кампания проходит до второго апреля.

Для участия необходимо:

- Подать заявку на сайте АИС Молодежь России;
- Прислать на почту wearetheworld.atm@gmail.com заполненную форму (Приложение 1 в положении);
- Прислать на почту wearetheworld.atm@gmail.com короткое эссе (до двух страниц), тема которого конкурсанту предлагается на выбор: Ценность или традиция, Межкультурное полотно Татарстана; Постправда; Мы молодые – мы разные. В коротком эссе конкурсант должен раскрыть взгляд молодежи на это явление и высказать свое личное мнение о современной ситуации.
- Дополнительные баллы участник может получить за видеоролик, в котором высказывает свое понимание формата деятельности молодежного помощника руководителя аппарата Антитеррористической комиссии (до двух минут).

Все вышеуказанные материалы можно предоставить на бумажных и электронных носителях в офис РОО «Академия творческой молодежи Республики Татарстан» по адресу г. Казань, ул. Тукая д.58, офис 302.

Подробности Конкурса в положении.

Контактное лицо – Егоров Андрей Николаевич, тел.: +7(927)444-91-56, wearetheworld.atm@gmail.com.

Официальная группа ВК.



Источник: Управление молодежной политики и социальной работы
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram