7 республиканская акция в школах РТ «Неделя высоких технологий КНИТУ»

04.04.2019

В феврале-марте 2019 г. завершилась 7-ой республиканская акция «Неделя высоких технологий», посвященная Международному году 150-летия периодической системы Д.И. Менделеева. В акции приняло участие свыше 30 тысяч учащихся школ из 44 районов РТ. В программе акции научно-популярные лекции сотрудников КНИТУ и презентация «Периодической системы Д.И. Менделеева».

Для примера, предлагаем ознакомиться с отчетами о проведении 7-ой республиканской акции «Неделя высоких технологий», посвященной Международному году 150-летия периодической системы Д.И. Менделеева Нурминской СОШ Балтасинского района, в школах г. Буинска и г. Менделеевска.

Фотоотчет выступлений в с. Бавлы, с.Базарные Матаки Алькеевского района, с. Ютазы и с. Норма Балтасинского района.

Приложение:

Источник: Центр профессионального образования школьников