Конкурс на получение международной премии UNESCO

15.04.2019

Объявлено об открытии конкурса на получение Международной премии ЮНЕСКО – Экваториальной Гвинеи за исследования в области наук о жизни.

Размер премии составляет 350 тысяч долларов США и присуждается трем победителям с целью поддержки дальнейшего развития научно-исследовательской деятельности в данной сфере.
Для участия в конкурсе необходимо подать онлайн-заявку на английском или французском языке на официальном сайте ЮНЕСКО в срок до 15 мая 2019 года.
В случае заинтересованности, помимо заполнения заявки на сайте, необходимо направить в адрес Департамента международного сотрудничества Минобрнауки России (в том числе на адрес электронной почты nikolaevaaa@minobrnauki.gov.ru) информацию о выдвигаемом проекте в срок до 29 апреля 2019 года для отбора кандидатов и информирования ЮНЕСКО о российских участниках.
Более подробная информация о премии размещена по ссылке: https://en.unesco.org/stem/lifesciences-prize

Источник: Управление международной деятельности