Кто станет студлидером твоего института?

17.04.2019

3 апреля официально завершилась регистрация на отборочные этапы конкурса «Студенческий лидер КНИТУ – 2019».

72 заявки, 6 институтов, 6 отборочных дней и лишь один победитель, имя которого мы сможем узнать в финальном этапе.

С 17 по 30 апреля 2019 года пройдут отборочные этапы по институтам, конкурсная программа которых включит в себя несколько этапов: «Автопoртрет», «Блиц», «PR-акция», конкурс «Группа поддержки» и при необходимости по усмотрению членов жюри проводится конкурс «Сюрприз». В этом году вместо этапа «Проект» проводится конкурсное испытание «PR-акция».

Отборочные этапы конкурса состоятся в актовом зале корпуса «Б» университета и будут распределены между институтами КНИТУ в следующем порядке:

• 17.04 – Инженерный химико-технологический институт;
• 18.04 – Институт химического и нефтяного машиностроения;
• 19.04 – Институт нефти, химии и нанотехнологий;
• 23.04 – Институт полимеров;
• 25.04 – Институт технологии легкой промышленности, моды и дизайна;
• 30.04 – Институт пищевых производств и биотехнологии.

Контактное лицо: Шеина Галина, тел. 89655986888.

Студенческая секция профкома КНИТУ

Приложение: