УНИЦ КНИТУ и ЭБС «Университетская библиотека онлайн» приглашают сотрудников КНИТУ на обучающий вебинар 29 апреля 2019 года

Начало в 14:00 ч. мск.

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас на обучающий вебинар «Университетская библиотека онлайн» - ищем, читаем, цитируем, публикуем», который будет проводиться 29 апреля 2019 в 14:00 ч. мск.

Ведущий вебинара: Павел Каллиников, руководитель учебно-методического центра компании «Директ-Медиа», организатор и постоянный ведущий «Директ-Академии»

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке

После регистрации каждому участнику от системы придёт письмо с указанием его личной ссылки на вход в вебинар. Вход в вебинар открывается за 15 минут до его начала.

Все зарегистрированные участники вебинара получат от компании "Директ-Медиа" бесплатные именные электронные сертификаты. Для этого надо зарегистрироваться и лично присутствовать на вебинаре.

Предположительная продолжительность вебинара - 1 час.

Вебинар можно посмотреть как со своих персональных компьютеров, так и компьютеров читатального зала №4 (Д-227).

Источник: УНИЦ