Выборы на замещение должностей профессорско–преподавательского состава.

18.04.2019

ФГБОУ ВО «КНИТУ» объявляет выборы на замещение должностей профессорско–преподавательского состава.

Срок подачи заявлений - в течение месяца со дня опубликования объявления.

Заявление с приложением необходимых документов направлять на имя ректора по адресу: 420015, г. Казань, ул. К. Маркса, 68, либо представить в Управление организационно-кадрового обеспечения (А-112).

Заведующий кафедрой: технологии переработки полимеров и композиционных материалов (1,0); физического воспитания и спорта (1,0); обучения на двуязычной основе (0,2); технологии синтетического каучука (1,0); технологии мясных и молочных продуктов (0,5); физики (1,0); технология изделий из пиротехнических и композиционных материалов (1,0). Квалификационные требования: высшее профессиональное образование, наличие ученой степени и ученого звания, стаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности, соответствующей деятельности кафедры, не менее 5 лет.

Декан: факультета международных образовательных программ (1,0); факультета энергонасыщенных материалов и изделий (1,0); факультета пищевых технологий (1,0);

Квалификационные требования: высшее профессиональное образование, стаж научной или научно-педагогической работы, не менее 5 лет, наличие ученой степени или ученого звания.

С порядком проведения выборов можно ознакомиться на официальном сайте университета на странице "Информация ОРС"

Источник: Управление организационно-кадрового обеспечения КНИТУ