Студенты факультета нефти и нефтехимии приняли участие в Международной конференции «Нефть и газ 2019»

29.04.2019

22-25 апреля студенты факультета нефти и нефтехимии приняли участие в 73-й Международной молодежной научной конференции «Нефть и газ - 2019» , проводимой РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина при поддержке Молодежного совета нефтегазовой отрасли при Минэнерго России.

В рамках конференции работало 14 секций. Иванов Д.Б., Иванова И.А., Крыгина А.С. стали победителем в секции "Представление научных статей на английском языке" .

В конкурсе «Лучшее студенческое научное объединение нефтегазовых вузов России» среди 8 команд вышедших в финал из разных вузов России СНО факультета нефти и нефтехимии КНИТУ заняло второе место. Студенты ФННХ Парфёнов Е.П., Кутлизамаев Р.Р, Курдюмов Р.В., Иванова И.А., Ойинлойе М.А. были награждены дипломами второй степени и памятными призами от организаторов конференции и научно-производственной фирмы "Пакер".

23-24 апреля состоялись полуфинал и финал интеллектуальной игры "Нефтяная сова". Всего в игре участвовало 108 команд из разных вузов и предприятий нефтегазовой отрасли. Команда от КНИТУ представленная студентами ФННХ Валиевой А.А., Еремеевым А.М., Ивановой И.А., Трифоновой И.Н., Разуваевой Ю.С., стала полуфиналистом игры, войдя в тридцатку лучших команд.

Источник: УНИРС