Наука на ладони

Приглашаем на Первомай и День Труда
30.04.2019

1 мая в Татарстане пройдут митинги и шествия. Профсоюзы республики встретят День солидарности трудящихся первомайскими акциями. Митинги и шествия пройдут во многих городах Татарстана. В Казани первомайская акция профсоюзов под девизом «За справедливую экономику в интересах человека труда!» состоится на площади у Татарского государственного академического театра имени Галиасгара Камала в 10.30. В ней примут участие более 700 работников образования города и студентов.

По завершении Первомайского митинга-концерта на площади перед ТГАТ им. Г. Камала празднование Первомая продолжится в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького на профсоюзном семейном празднике «День Труда». В честь Года рабочих профессий и предстоящей первомайской акции Федерация профсоюзов Республики Татарстан приглашает вас принять участие в масштабной акции «День Труда», которая начнется в 14.00 на территории казанского парка культуры и отдыха имени М. Горького (ул. Н. Ершова).

В обширной программе праздника:

- консультации граждан по вопросам трудового, пенсионного законодательства и охраны труда специалистами ФПРТ;
- локации для детских развлечений и отдыха; детский городок "КидСпейс";
- уличные художники и фейспейнт (аквагрим);
- площадка "Безопасность дорожного движения";
- настольные игры;
- работа мобильных лабораторий "СПИД-центра" и "Медцентра";
- сдача норм ГТО;
- "зеленый фитнес";
- силовое шоу "Русские Витязи";
- музыкальная программа от группы "Волга-Волга".

Вход свободный! Ждем вас с друзьями и с семьями! Будет интересно!

Источник: Профком КНИТУ; Татарстанский республиканский комитет профсоюза работников образования и науки;