Финальный этап творческого конкурса «Вперед – в прошлое - 2019»

06.05.2019

Уважаемые участники и руководители работ творческого конкурса «Вперед – в прошлое - 2019»

ФГБОУ ВО «Казанский национальный исследовательский технологический университет» приглашает Вас принять участие в финальном этапе творческого конкурса «Вперед – в прошлое - 2019».

Финал конкурса будет проходить 20 мая 2019 года по адресу: г. Казань, ул. К.Маркса, 68, учебный корпус «А».

В программе финала:

• Регистрация участников с 9.00 ч.

• Работа номинаций – 10.00 – 13.00 ч.

Участникам номинации «Народные игры для детей и взрослых» иметь при себе спортивную форму и сменную (спортивную) обувь (со светлой подошвой). Финал в данной номинации будет проходить в виде соревнований по одной из народных игр: «Два мороза», «Жмурки» и т.д. Условия игр в приложении 1.

Для участия в финальном этапе конкурса приглашаются все участники.

Список участников, рекомендованных жюри для выступления в номинациях представлен в приложении 2 и будет пополняться по мере поступления данных от жюри.

Приложение:

Источник: Отдел профориентации