Наука на ладони

Нарисуй награду Минобрнауки России для молодых учёных
06.05.2019

Департамент государственной службы и кадров Минобрнауки России объявляет конкурс творческих работ студентов по разработке дизайна нагрудного знака к новой ведомственной награде для молодых ученых.

К участию в конкурсе приглашаются как отдельные студенты, так и студенческие творческие коллективы. Проект, победивший в конкурсе, станет официальным нагрудным знаком к ведомственной награде Министерства науки и высшего образования Российской Федерации. Итоги конкурса будут объявлены на официальном сайте Минобрнауки России.

Требования к проекту дизайна нагрудного знака: нагрудный знак должен иметь габаритные размеры до 40-45 мм. Нагрудный знак планируется к изготовлению из медно-никелевого сплава с возможным последующим нанесением цветной эмали. Изображения, нанесенные на знак должны быть хорошо различимы. Возможно использование официальной эмблемы Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и символов, олицетворяющих молодость, стремление к развитию и пр.

Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»