Мероприятие по отбору кандидатов для обучения по целевой магистерской программе для R&D СИБУР

Уважаемые студенты, выпускники бакалавриата!

29-31 мая 2019 г. ООО «Сибур» проводит мероприятие по отбору кандидатов для обучения по целевой магистерской программе для R&D СИБУР (НИОСТ, Центр-эластомеры Воронежсинтезкаучук, Центр-Эластомеры Тольятти).

Контактное лицо: Микрюков Константин Валентинович.

Тел. 231-89-39, 231-41-79

30 мая в КНИТУ состоится встреча бакалавров 4 курса с представителями крупнейшего в России нефтехимического Холдинга СИБУР, которые расскажут о компании и имеющихся программах обучения в магистратуре.

Студентам, желающим обучаться по целевой магистерской программе, будет предложено пройти ряд химических тестов и принять участие в деловой игре, где они смогут продемонстрировать свои личностные и профессиональные качества. Отличившиеся будут приглашены на работу в компанию СИБУР.

Все желающие приглашаются с 13.00 до 17.00 ч. в А-круглый зал (КНИТУ, К. Маркса, 68, 2 этаж).

Подробнее о СИБУР на сайте: www.sibur.ru/.

Источник: ЦУП