Ученица ЛИ Анна Погодина заняла II место на XVI Республиканских Кирилло-Мефодиевских юношеских научных чтениях

21.05.2019

17 мая 2019 г. на базе МБОУ «Гимназия № 93» прошел очный этап XVI Республиканских Кирилло-Мефодиевских юношеских научных чтений. В рамках данного мероприятия состоялась работа секции языкознания, по итогам которой ученица лицея Анна Погодина (8Б) заняла II место.

Председателем жюри стала профессор Института филологии и межкультурной коммуникации И.В. Ерофеева, которая отметила высокий уровень подготовки нашей ученицы, актуальность выбранной темы, глубину проведенного исследования. Такая высокая оценка признанного в научном мире специалиста делает победу Ани ещё ценнее! Поздравляем и надеемся на дальнейший успех!

Источник: Лицей-интернат для одаренных детей с углубленным изучением химии