Финал конкурса «Студенческий лидер КНИТУ – 2019»

27.05.2019

Совсем скоро в стенах Казанского национального исследовательского технологического университета состоится финал конкурса «Студенческий лидер КНИТУ – 2019». 30 и 31 мая в актовом зале Б - корпуса сойдутся лучшие из лучших.

Всего в финале примут участие 7 финалистов, для которых организаторы подготовили пять конкурсных испытаний. Конкурсантам необходимо будет написать тест, ответить на 20 вопросов конкурса «Блиц», принять участие в «Биатлоне», а также подготовить концепцию развития студенческих объединений и выступить с зажигательным автопортретом. Помимо этого, у каждого лидера должна быть команда, поэтому участие группы поддержки в финальном этапе играет важную роль.

А кто же эти герои, которые, вот уже меньше чем через неделю, будут сражаться за звание «Студенческий лидер»? Знакомьтесь: Василь Муллагалиев – победитель отборочного этапа Инженерного химико-технологического института, Ринат Нигматуллин – победитель отборочного этапа Механического факультета, Гузель Мухаметнабиева – победитель отборочного этапа Института управления инновациями и Института управления, автоматизации и информационных технологий, Владимир Широбоков – победитель отборочного этапа Института нефти, химии и нанотехнологий, Диана Кощеева – победитель отборочного этапа Института полимерного, Нусратилло Джураев – победитель отборочного этапа Института пищевых производств и биотехнологий и Полина Кузьмина – победитель отборочного этапа Института технологии легкой промышленности, моды и дизайна.

Финал обещает быть интересным, поэтому не упустите шанс увидеть это яркое событие собственными глазами. Приходите болеть за самых лучших студенческих лидеров КНИТУ 30 и 31 мая в актовый зал корпуса «Б», будет жарко!

Более подробную информацию вы узнаете в группе ВКонтакте.

Студенческая секция профкома КНИТУ

Источник: Профсоюзная организация