КНИТУ имеет доступ к электронной базе данных ScienceDirect (Elsevier)


29.05.2019

Адрес для работы

Доступ только с компьютеров КНИТУ и филиалов

В рамках национального проекта, реализуемого Российским фондом фундаментальных исследований, научные и образовательные организации России получили доступ к журналам и книгам издательства Elsevier на платформе ScienceDirect.

ScienceDirect – ведущая информационная платформа Elsevier для ученых, преподавателей, студентов, специалистов медицинской области и R&D департаментов промышленных предприятий, которая содержит 25% мировых научных публикаций. Мультидисциплинарная платформа ScienceDirect обеспечивает всесторонний охват литературы из всех областей науки, предоставляя доступ к более 14 млн. публикаций из 2500 научных журналов и более 37000 книг издательства Elsevier, а также огромному числу журналов, опубликованных престижными научными сообществами.

ScienceDirect включает в себя анализ результатов поиска в базе данных c разбивкой по названиям источников, фамилиям авторов, годам, названиям организаций, типам источников и документов, а также ключевым словам. Содержание базы данных пополняется ежедневно.

Информация о ресурсе



Источник: УНИЦ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram