Встреча студентов КНИТУ с представителями особой экономической зоны «Алабуга»

07.06.2019

6 июня состоялась встреча студентов КНИТУ с представителями АО «Особая экономическая зона промышленно-производственного типа «Алабуга».

На встречу прибыли директор по корпоративному развитию «Алабуги» Дарья Медякова и координатор корпоративного университета Елена Низамутдинова. К встрече проявили интерес студенты практически всех институтов университета.

Презентация компании прошла в увлекательной форме с использованием интерактивных форм общения. В увлекательной форме было рассказано, почему Алабуга – лучшая ОЭС в Европе, описана ее инфраструктура, возможности карьеры в компании.

В заключении студенты приняли участие в дистанционной командной игре, по итогам которой участникам были вручены подарки. Заинтересовавшиеся перспективами трудоустройства студенты были включены в базу кандидатов на вакантные места.

Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»