1 смена в ЗБ. Поехали!



12.07.2019

Сколько нужно студентов, чтобы объяснить, что такое «ЗэБэ»? Бесконечное количество, ведь каждый пишет здесь свою историю.

Первая смена в СОЛ «Зелёный бор»-2019 – официально стартовала. 8 июля лучшие студенты университета открыли летний сезон в лагере. Двумя основными направлениями стали: правовая школа и школа волонтёров. За первые пять дней ребята уже прошли тренинги и мастер-классы по эффективным коммуникациям, целеполаганию, узнали, что такое волонтёрство, каким оно бывает, как побороть коррупцию и научились выстраивать время так, чтобы успевать абсолютно всё. Активисты успели сыграть в футбол, волейбол, настольный теннис, заработать баллы и побороться за тотем смены на вечерних мероприятиях.

Первая смена продлится до 20 июня.

Заявочная кампания на вторую смену уже стартовала, всю необходимую информацию можно узнать в официальной группе ВКонтакте. На второй смене студентов ждут: школа тьюторов, школа ведущих и медиа-школа. Заявления для оформления путёвок находятся здесь. Вторая смена пройдёт с 22 июля по 3 августа.

Третья смена (школа профсоюзного актива, школа кураторов «Поколение П» и школа творческого актива) продлится с 5 по 17 августа.



Источник: Управление молодежной политики и социальной работы
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram