В КНИТУ пройдет «Школа молодого инноватора»



16.10.2019

C 1 по 11 октября 2019 года в КНИТУ пройдет «Школа молодого инноватора». Программа Школы направлена на повышение эффективности подготовки конкурсантов для участия в программах «Молодежный инновационный проект» ИВФ РТ и «УМНИК» Фонда содействия инновациям В ходе обучения слушатели Школы получают знания и необходимый опыт от менторов и специалистов в области патентования интеллектуальной собственности, маркетингового анализа, подготовки бизнес-плана, получения навыков подготовки презентаций, а также узнают о способах финансовой поддержки инновационных проектов существующих на данный момент. По окончании Школы слушатели оформят заявки и выступят со своим проектом в полуфинале конкурса «УМНИК». По ее окончанию слушателям будет выдан сертификат.

Прием заявок для участия в Школе осуществляется до 26.09.2019. Регистрационная форма на Школу

Напомним, что возраст заявителей на конкурс «УМНИК» – от 18 до 30 лет. Победители конкурса получат финансирование в размере 500 тысяч рублей на выполнение своих НИОКР от ФСИ и дополнительно к этим деньгам – 220 тысяч рублей от Инвестиционно-венчурного фонда РТ.

- Подробнее о сроках проведения ближайших полуфиналов программы «УМНИК»

По вопросам, связанным с участием в конкурсе и сопровождением конкурсной заявки, обращаться в отдел учебно-проектной деятельности: по телефонам +7 917 248 33 62, +7 987 268 18 67, электронной почте inkstu@yandex.ru или лично в каб. Б-138.



Источник: Отдел учебно-проектной деятельности студентов
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram