Открылся республиканский конкурс инновационных проектов школьников «Инновационный полигон «Татарстан — территория будущего»

28.03.2020

27 марта открылся конкурс инновационных проектов школьников «Инновационный полигон «Татарстан — территория будущего 2020». В условиях распространения коронавирусной инфекции открытие прошло конкурса прошло в дистанционной форме.

К участникам конкурса обратился генеральный директор Технополиса «Химград» Айрат Мансурович Гиззатуллин. Мы публикуем запись его выступления.

Подчеркнем, что конкурс будет реализован в полном объеме. Заявки принимаются по электронной почте.

Заявку на участие в конкурсе, в которой необходимо указать список участников команды, контактный сотовый телефон руководителя команды, примерную тематику проекта необходимо прислать по следующим адресам: prof@kstu.ru, zposh@kstu.ru.

Контактный телефон 231-95-53, 8-9172704695 Князев Александр Валентинович

Источник: Институт развития непрерывного образования