Детский университет КНИТУ проводит заочную олимпиаду для дошкольников и школьников «Старт на все 100»

22.04.2020

Включенная в план работы Детского университета КНИТУ открытая олимпиада «Старт на все 100» из-за ограничений, связанных с распространением коронавирусной инфекции, будет организована с апреля по июнь 2020 года в дистанционном формате.

Олимпиада проводится для двух категорий участников — дошкольников 6–7 лет и школьников 1–6 классов. Дошкольники станут соревноваться в предметах «Математика», «Чтение», «Обучение грамоте» и «Окружающий мир», а школьники продемонстрируют свои таланты по математике, русскому, родному, татарскому и английскому языкам. Подробности, связанные с участием в олимпиаде, опубликованы на странице Детского университета на официальном сайте КНИТУ.

Гульназ Шагиева

Источник: Институт развития непрерывного образования