Международные конференции ММТТ-33 и CyberPhy:2020 открываются в онлайн-формате

17.09.2020

14–18 сентября 2020 г. состоится Международная научная мультиконференция, посвященная 130-летию КНИТУ

Мультиконференция включает следующие конференции:

• «Кибер-физические системы: проектирование и моделирование» (Scopus) / Cyber-physical systems design and modelling (CyberPhy-2020).

• XXXIII Международная научная конференция «Математические методы в технике и технологиях – ММТТ-33» (РИНЦ) / XXXIII International Scientific Conference “Mathematical Methods in Technics and Technology - MMTT-33” (RSCI ‒ Russian Science Citation Index).

Конференция пройдёт на базе Казанского национального исследовательского технологического университета в дистанционном формате с использованием платформы MS Teams.

Зарегистрированным участникам в личный кабинет направлены логин и пароль для входа в систему MS Teams.

Подробная информация о конференции, о тестовой проверке работы в MS Teams, программы конференций размещаются на сайте  mmtt.sstu.ru.

Приложение:

Источник: Институт управления, автоматизации и информационных технологий