Компания «Хомов Электро» Московская область, г. Красногорск, Ильинский тупик, д. 6А, оф. 5. подбирает кандидата на должность Инженера по проведению замеров показателей качества электроэнергии

18.09.2020

Требуется выпускник либо магистр на удаленном обучении – возможно написание работы/диплома, на базе опыта полученного на нашем предприятии.

ОПИСАНИЕ ВАКАНСИИ

Обязанности:

- выездные замеры и анализ качества электроэнергии с написанием отчета и рекомендаций прибор HIOKI 3198, Япония.

- частые командировки по РФ, СНГ, Центральной Азии 2-3 раза в месяц, оплачивается всё: гостиница, командировочные, проезд.

- консультации менеджеров по продажам и помощников по техническим вопросам

- проведение расчетов по компенсации реактивной мощности, расчетов фильтров, расчетов параметров сети (обучаем).

- проведение технических лекций и презентаций для менеджеров по продажам / энергетиков предприятий

- написание технических статей для сайта, запись обучающих видеороликов по продукции

- участие в выставках

Требования:

- образование: энергетическое, электротехническое, радиотехническое

- опыт работы с оборудованием 0,4-6-10 кВ (желательно, обучаем)

Условия:

- оклад + премиальные при выполнении показателей

- режим работы с 7-00 до 16-00 (возможно с 8-00 до 17-00)

- обеспечение спецодеждой и качественным инструментом (приборами)

- офис в зеленой территории

- стажировки на заводах компаний-партнеров за рубежом