НК «Роснефть» приглашает на работу выпускников КНИТУ



24.11.2020

ООО «РН – Комсомольский НПЗ», дочернее Общество ПАО «НК «Роснефть» ведёт активную работу по набору персонала на строящийся Комплекс гидрокрекинга в г. Комсомольске-на-Амуре, в состав которого будут входить три технологических установки: установка гидрокрекинга-гидроочистки, установка производства серы, установка производства водорода.

Студенты КНИТУ, по результатам собеседования, могут пройти производственную/преддипломную практику на технологических объектах, а выпускники приглашаются на постоянную работу. В 2021 году востребованность в специалистах в области нефтепереработки составляет около 300 человек по разным направлениям подготовки: химическая технология, энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, электроэнергетика и электротехника, электроника и наноэлектроника, оборудование и технология сварочного производства. В учебном центре Общества проводится профессиональное обучение молодых специалистов, окончивших университет по профильным и смежным направлениям подготовки в области нефтепереработки.

Молодым специалистам устанавливается заработная плата от 66 тыс.рублей, производится компенсация оплаты аренды жилья в размере 15 тыс.рублей, возмещаются затраты за переезд к месту работы, ежегодно оплачивается проезд к месту проведения отпуска и обратно, предоставляются путёвки на санаторно-курортное лечение. Выплачиваются «подъёмные» в размере одного должностного оклада/месячной тарифной ставки.

Приложение:




Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram