РФФИ предоставил КНИТУ тестовый доступ к базе данных ACM Digital Library по 18 декабря 2021 года



21.10.2021

В рамках национального проекта, реализуемого Российским фондом фундаментальных исследований, КНИТУ получил тестовый доступ к базе данных ACM Digital Library (67 журналов и 1359 сборников конференций) компании Association for Computing Machinery по 18 декабря 2021 г.
Список доступных журналов.

Доступ только с компьютеров КНИТУ

ACM Digital Library – представляет собой платформу для исследований, открытий и сетевого взаимодействия. Платформа включает в себя журналы, материалы конференций, технические журналы, информационные бюллетени и книги. В коллекцию входят тщательно отобранные и размещенные полнотекстовые публикации от ведущих издательств, обширная библиографическая база данных, сосредоточенная исключительно на области вычислений.

Association for Computing Machinery издает более 50 научных рецензируемых журналов по десяткам компьютерных дисциплин и информационных технологий. Рецензируемые журналы ACM представляют собой обширный и всеобъемлющий архив компьютерных инноваций, охватывающий новые и уже существующие компьютерные исследования как для практических, так и для теоретических приложений.



Источник: УНИЦ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram