Международный аэропорт Казань приглашает на работу

30.11.2021

Международный аэропорт «Казань» им.Г.Тукая – один из крупнейших воздушных гаваней России, главные воздушные ворота Татарстана.

Ввиду расширения штата, АО «Международные аэропорт «Казань» приглашает выпускников и студентов последнего курса факультета пищевых технологий, кафедры промышленной биотехнологии по специальности очистные сооружения на вакансию инженера-технолога (очистных сооружений (Служба по эксплуатации теплоснабжения, водоснабжения и канализации)

Условия:

· Официальное трудоустройство с режимом работы 5/2

· Социальные гарантии

· Доставка до работы/обратно на комфортабельных автобусах во все районы города (10 маршрутов по г.Казани)

· Обучение, повышение квалификации

· Подарки детям сотрудников к Новому году, первоклассникам, билеты на новогодние представления

· Скидки на обеды в корпоративной столовой

· Доставка за выслугу лет с индексацией

· ДМС

· Выплаты предусмотренные коллективным договором

· Компенсация стоимости перелетов

· Предоставление спецодежды

· Медицинское обслуживание

Если тебя заинтересовала вакансия, отправь сообщение в Whats App на номер 89063339796 с текстом «Хочу быть в команде аэропорта» и узнай подробную информацию об отборе.

Если ты не ищешь работы прямо сейчас, но в будущем хочешь попасть в команду, кидай свое резюме на почту hr@airportkzn.ru с темой письма «Хочу в кадровый резерв аэропорта «Казань».

Отдел по развитию, организационной структуры и персонала

Международного аэропорта «Казань» (843) 254-01-98 hr@airportkzn.ru

Источник: Отдел содействия развитию карьеры