КНИТУ получил тестовый доступ к ресурсу "Проспект науки" до 15 января 2022 года

Уважаемые преподаватели и студенты!
КНИТУ предоставлен тестовый доступ к специализированному многопрофильному ресурсу «Проспект науки».
Доступ к ресурсу осуществляется по паролю и логину.
Для доступа к системе необходимо запросить логин и пароль по электронной почте biblioteka@kstu.ru, с указанием своих данных: ФИО, название кафедры или номер группы, названием ресурса.

Проспект Науки - включает книги по естественнонаучным и техническим специальностям, в том числе книги по сельскому и рыбному хозяйству, пищевой и фармацевтической промышленности, химии и биотехнологиям, экологии, безопасности жизнедеятельности, ресурсосбережению, технике, строительству, землеустройству, картографии, экономике, информатике и управлению. В ресурсе представлены книги исключительно ведущих ученых, специалистов и преподавателей-практиков.

Источник: УНИЦ