Студенты КНИТУ стали победителями олимпиады «Системы качества -2022»

21.04.2022

19 апреля в Казани прошел региональный этап Всероссийской студенческой олимпиады «Системы качества – 2022». В ней приняли участие студенты 13 вузов, обучающихся по направлениям подготовки «Управление качеством» и «Стандартизация и сертификация». Состязание проводилось по направлениям бакалавриата и магистратуры в личном и командном зачетах.

Так, в личном первенстве (по направлению бакалавриата) 1 место заняла Амина Мусина (факультет нефти и нефтехимии), 3 место - Алсу Валиева (факультет нефти и нефтехимии). По направлению магистратуры Альбина Шафигина (факультет нефти и нефтехимии) заняла 1 место, а Александра Кириченко (факультет нефти и нефтехимии) - второе. В командном первенстве наши ребята также одержали первое место.

Все победители олимпиады были представлены к наградам ФБУ «ЦСМ Татарстан» и КНИТУ-КАИ, выступившего соорганизатором мероприятия.

Источник: Управление медиакоммуникаций