Ярмарка вакансий Факультета промышленной политики и бизнес-администрирования

25.04.2022

В минувшую пятницу состоялась ежегодная ярмарка вакансий для студентов старших курсов и выпускников факультета промышленной политики и бизнес-администрирования Института управления инновациями КНИТУ.

В ней прияли участие представители различных предприятий, организаций и учреждений Республики Татарстан.

Исполнительный комитет Казани, Федеральная служба государственной статистики, ПАО «Сбербанк», ПАО «Ак Барс»Банк», Teleperformance Russia Group, ОАО «Казанская ярмарка», ООО «Международный технологический центр», Агентство недвижимости «Этажи» пригласили студентов для прохождения практики, рассказали о перспективах и преимуществах трудоустройства, а также о программах поддержки молодых специалистов, ответили на вопросы студентов.

Источник: Факультет промышленной политики и бизнес-администрирования